Качественно и в срок обещают отремонтировать в Барнауле дороги

22 сентября 2010, 14:00, ИА Амител

Качественно и в срок обещают, в рамках проекта "единороссов" "Новые дороги России", отремонтировать в барнаульские трассы. Об этом сообщает сегодня, 22 сентября, пресс-центр администрации Барнаула.

"Ремонт ряда городских дорог, внесенных в список, сформированный по просьбам барнаульцев и утвержденный администрацией г.Барнаула и Администрацией края (проект партии "Единая Россия" "Новые дороги городов России"),  будет закончен до 1 октября", - поясняют городские власти.

По существу вопроса отмечается, что планируется завершить ремонт на ул.Взлетной от ул.Шумакова до ул.Малахова; проспекта Космонавтов – от ул.Попова до полигона твердых бытовых отходов, ул.Власихинская – от ул.Попова до шоссе Ленточный бор, ул.Просторная – от ул.Павловский тракт до Жасминной и др.

До 10 октября планируется закончить работы на ул.Белинского от ул.Дзержинского до ул.Мусоргского; ул.Партизанская – от Красноармейского проспекта до ул.Челюскинцев.

Сдача еще ряда участков запланирована на 20 октября. Особое внимание при этом, по словам заместителя главы администрации Владимира Зубова, уделяется качеству ремонта дорог. Так, например, будут проведены дополнительные работы на ул.Советской – от проспекта Ленина до проспекта Комсомольского, обустройство которой вызвало резкую критику исполняющего обязанности главы города Игоря Савинцева.

Ремонт на ряде объектов уже закончен. Так, завершены работы на ул.Попова – от ул.Антона Петрова до Павловского тракта, ул.Молодежной – от ул.Ядринцева до ул.Челюскинцев. Ремонт дороги на Борзовую Заимку будет закончен к 26 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров