В Барнауле сегодня обсудят ситуацию на рынке труда Алтайского края

24 сентября 2010, 07:44, ИА Амител

Сегодня, 24 сентября, заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов проведет совещание, на котором планируется обсудить ситуацию на рынке труда, - сообщает официальный сайт администрации региона.

Это будет совместное заседание краевого координационного комитета содействия занятости населения и подгруппы по мониторингу мероприятий, направленных на снижение напряженности на региональном рынке труда, межведомственной рабочей группы по мониторингу экономической ситуации и состояния финансового рынка Алтайского края.

О ситуации на рынке труда и реализации муниципальной программы содействия занятости населения Косихинского района в 2010 году расскажет глава администрации Косихинского района Константин Татарников.

По вопросу "О трудоустройстве выпускников учреждений профессионального образования" выступят заместитель губернатора Алтайского края, начальник управления края по образованию и делам молодежи Юрий Денисов, начальник управления края по труду и занятости населения Игорь Бушмин.

Заместитель начальника управления края по труду и занятости населения Надежда Толокольникова расскажет о мерах по профессиональной реабилитации и трудоустройству граждан с ограниченными физическими возможностями, в том числе на специально созданные рабочие места.

Мероприятие состоится в 14.00 часов в малом зале администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров