Массовыми гуляньями отпразднуют в Барнауле день рождения крупнейшего велнесс-клуба

24 сентября 2010, 10:13, ИА Амител

В субботу, 25 сентября, крупнейший в Сибири велнесс-клуб “Магис-Спорт” празднует свой первый день рождения. Год назад в краевом центре, впервые за последние 20 лет, появился новый современный бассейн, с появлением “Магис-Спорта” барнаульцы открыли для себя по-настоящему семейный клуб, где спортом одновременно могут заниматься и родители и дети. 

В День Рождения, 25 сентября на сцене перед велнесс-клубом “Магис-Спорт” состоится праздничная программа, пройдут показательные выступления спортивных коллективов, запланированы множество конкурсов и эстафет. Для самых маленьких участников праздника  подготовлена отдельная спортивно-развлекательная программа. И вопреки стереотипу, в этот день “Магис-Спорт” будет не только принимать, но и дарить подарки. Самые удачливые уйдут с праздника Членами клуба - они получат клубные карты.

Вместе с гостями праздника будет установлен рекорд - участники свяжут самый длинный шнурок, который затем будет поднят в воздух. Установление рекорда состоится при любой погоде, а размах этого мероприятия будет зависеть от длинны шнурков участников праздника, хорошего настроения и желания выиграть призы.
+++

Массовые гуляния, приуроченные ко Дню Рождения велнесс-клуба “Магис-Спорт” состоятся по адресу: улица Взлетная, 25 с 16:00 до 19:00 ч.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров