Платье певицы Леди Гаги, сделанное из кусков мяса, сохранят для истории

24 сентября 2010, 16:45, ИА Амител

Дизайнер Франк Фернандес, создавший наряд для поп-певицы Леди Гаги из кусков мяса, заявил порталу E! Online, что это платье будет завялено и сохранено для истории, - передает Lenta.ru.Леди Гага в мясном наряде

"Платье будет подвержено процессу, в результате которого станет вяленым. После этого оно будет передано на хранение", - рассказал модельер. Где именно будет храниться платье Леди Гаги, Фернандес не уточнил. Он также не рассказал, где и в каких условиях хранится наряд артистки в настоящее время.

Леди Гага представила мясной наряд, состоящий из платья, туфель, шляпки и сумочки, 12 сентября на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе. Фернандес рассказал журналистам, что материал для наряда ему предоставил мясник, продающий мясо и субпродукты его семье.

Неоднозначный наряд Леди Гаги вызвал недовольство защитников животных, однако многие коллеги артистки встали на ее сторону. Так, певица Шер, например, заявила, что считает костюм Леди Гаги самым потрясающим нарядом, который она когда-либо видела.

"Он привлек всеобщее внимание. Что еще нужно звезде?" - отметила Шер.

Фото с сайта uk.eonline.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров