Макароны GRANMULINO опять «золотые»

24 сентября 2010, 17:36, ИА Амител

Компания "АЛТАН" привезла с выставки World Food-2010 диплом и золотую медаль "Лучший продукт-2010" за макароны Granmulino-Премиум (рожки витые).

19-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Весь мир питания / World Food" проходила в Москве с 14 по 17 сентября 2010 года.

На этот раз для оформления стенда "АЛТАН" выбрал рекламную концепцию "Наши цены ТАК не растут".

На стенде была представлена вся линейка макаронных изделий Granmulino. Специально к выставке был снят новый видеоролик, посвященный макаронам "Семейный гарнир". Дистрибуторам продемонстрировали и новинку – макароны Granmulino в новой упаковке с плоским дном. Партнеры высказали свои мнения о новой упаковке: она удобна и презентабельна, появился акцент на премиальность.

Большим интересом у посетителей стенда пользовалась продукция Granmulino-Премиум, а также крупы – рис и гречка.

Потенциальные партнеры интересовались вопросами сотрудничества, продвижения продукции, входа в местные торговые сети в связи с тем, что возникли проблемы с имеющимися поставщиками макарон из-за нехватки сырья и повышения цен на продукцию мукомольной индустрии.

Стенд посетили более 200 потенциальных покупателей. Особый интерес продукция Granmulino вызвала у дистрибуторов центрального и южного регионов России.

В рамках выставки состоялась встреча с дистрибуторами продукции Granmulino.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров