Менеджеры из Франции и Германии устанавливают деловые контакты в Бийске

27 сентября 2010, 14:16, ИА Амител

Сегодня, 27 сентября, пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что в городе, в рамках президентской программы "Установление деловых контактов", работает делегация менеджеров из Франции и Германии.

В период пребывания на Алтае делегация посетит ряд ведущих предприятий края, примет участие в семинарах, "круглых столах" и дискуссиях.

Иностранные гости встретились с сотрудниками управления стратегического развития администрации города и отделом проектных разработок. Их вниманию была представлена видеопрезентация Бийска, предложена экскурсия по наукограду. Кроме того, менеджеры посетят такие предприятия, как 'Эвалар', ООО 'ТММ', ТД 'Аникс' и профлицей 22.

Как рассказал генеральный директор французской компании "Рэле Гурмэ" (занимающейся распространением гастрономической продукции Франции и Испании) Жаки Перес, главная цель его визита - поиск дистрибьюторов.

Завтра в Барнауле французские и немецкие менеджеры посетят КГУ "Алтайский бизнес-инкубатор" и ГОУ ВПО "Алтайский государственный университет".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров