Эффективность пылесоса KARCHER с аквафильтром подтвердила Российская Ассоциация Аллергологов

28 сентября 2010, 10:10, ИА Амител

На основании экспертизы результатов проведенного в клинике ФГБУ "ГНЦ "Институт иммунологии", Президиум РААКИ сделал  заключение об эффективности бытового пылесоса  марки Karcher DS 5600 Mediclean  в профилактике аллергических заболеваний.

Что вызывает у нас аллергические реакции? Пыльца растений, споры грибков и шерсть животных, чего предостаточно в каждой квартире. Еще одна причина появления аллергии – выделение домашних пылевых клещей, которые живут в подушках, матрасах и коврах. Кстати, эта аллергия может переходить в хроническую астму. Любое взвихривание этих невидимых для глаза частиц, в частности, при уборке пылесосом, приводит к неприятным последствиям.

Для профилактики аллергических заболеваний Российская Ассоциация Аллергологов советует использовать бытовой пылесос марки Karcher DS 5600 Mediclean . Он  экономичен в использовании, удобен в эксплуатации, не требует дополнительного применения специальных гигиенических средств.  Пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean эффективно очищает воздух помещения от грибковой и микробной микрофлоры и способен очищать помещение от клещей домашней пыли семейства Pyroglthidae. Пылесос рекомендован в комплексных мероприятиях у больных бронхиальной астмой при очистке воздуха и постельных принадлежностей. 

В чем уникальность пылесоса с турбулентным водным фильтром DS 5600 Mediclean? Он устроен, что называется, по-умному. Пыль, которая проходит через фильтр остается в воде и может быть утилизована сразу после уборки – необходимо лишь вылить грязненную воду в канализацию. Самое главное – фильтр не засоряется, а значит – постоянно сохраняется высокая сила всасывания. Так что мельчайшие частицы грязи и песка, текстильные волокна и другие загрязнения, вплоть до провоцирующих аллергию пылинок всасываются в пылесос и навсегда обезвреживаются. Пылесос все впускает и ничего не выпускает из себя, кроме чистого воздуха, благодаря 4-х кратной системе фильтрации.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров