«Выпьем за любовь»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова сыграли свадьбу

28 сентября 2010, 10:42, ИА Амител

звездная свадьбы В российском шоу-бизнесе образовалась еще одна звездная семья — в минувшие выходные сыграли свадьбу Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

Woman.ru пишет, что торжество было организовано по всем русским традициям. По данным "Экспресс газеты", самые сердечные пожелания жених и невеста услышали от певца Бориса Моисеева. Неудивительно, ведь для него Игорь Николаев и друг, и своего рода "крестный папа" в шоу-бизнесе, который написал для певца ни один хит.

Во время официальной части торжества родители невесты поздравили молодоженов, а также подарили уникальную икону, которая, по их словам, должна оберегать молодых всю жизнь и помогать во всем. "Здоровья вам обоим, счастья, долголетия и дружной семьи, пусть эта икона хранит вас", – обращаясь к молодым, сказал отец Юли. После этих слов невеста звездная свадьбы растрогалась и, как полагается, даже расплакалась.

Конечно, торжество не обошлось без известной песни Игоря Николаева "Выпьем за любовь". "Я так много раз исполнял эту песню для разных женщин, но теперь я посвящаю ее только тебе, моя дорогая", – обратился Игорь к Юлии.

На свадьбе Игоря Николаева собрался почти весь свет российского шоу-бизнеса. Как выяснилось, дата радостного события композитора совпала с открытием одного из самых больших культурно-развлекательных центров Москвы "Вегас", куда были приглашены многие звезды. Таким образом, гости сначала прошествовали по красной дорожке в честь открытия ТРЦ, а затем отправились прямиком на свадьбу Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров