Новости

Федеральная компания VIPсилинг теперь работает и в Барнауле

, ИА "Амител"
В рамках программы по расширению региональной сети 27 сентября состоялось открытие Барнаульского офиса продаж VIPсилинг.

VIPсилинг расположился в самом центре Барнаула по адресу: Строителей проспект, 24. В новом офисе продаж клиентам VIPсилинг предлагается полный спектр услуг по производству и установке натяжных потолков. Главное преимущество компании – совершенно новый формат клиентского обслуживания, уникальный ассортимент натяжных потолков, гарантия самых низких цен в регионе.

В офисе продаж VIPсилинг клиентам будут доступны все услуги компании, многие из которых являются уникальными и инновационными на рынке натяжных потолков:
- Бельгийские потолки нового поколения "Mon Lange", шириной до 5,4 м.;
- Рассрочка 0%;
- Скидка 30% на элитные полотна DeMiel и L`ete;
- Сертификат на бесплатное сервисное обслуживание.

Также для жителей Барнаула в период открытия действует выгодное спецпредложение: натяжной потолок под ключ в стандартную квартиру 32 кв.м. за 10 999 рублей.

VIPсилинг намерен активно работать в регионе.

VIPсилинг Барнаул:
Строителей проспект, 24.
тел: (3852) 55-30-33
 http://www.vipceiling.ru/

На правах рекламы

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

28.09.2010 13:56
- гость -

vipНИАсилинг ))

0  0
28.09.2010 13:58
- гость -

перетену потолок, из кожи заказчика

0  0
28.09.2010 14:01
-=SP=-

Тьфу а я думал опять слинги продавать будут. Сомневаюсь я что-та в низких ценах.

0  0
28.09.2010 14:08
Соня

Кстати,не успели они появиться..я уже слышала кучу хороших отзывов!на самом деле-очень солидная компания!У нас в Барнауле пока таких не было...Деньги появятся-сразу че-нить закажу у них.

0  0
28.09.2010 14:10
- гость -

Соня
28 сентября 2010 г.
14:08 а вы не работаете в этом бизнесе????

0  0
28.09.2010 14:11
- гость -

Неа,я на мебели работаю

0  0
28.09.2010 14:12
Соня

У меня знакомая-дизайнер,она столкнулась с ними..я просто ремонт офигительный дома замутила

0  0
28.09.2010 14:12
- гость -

- гость -
28 сентября 2010 г.
14:11 Неа,я на мебели работаю - ну тоже рядом, пары понимаешь испарения

0  0
28.09.2010 14:14
Соня

я не совсем фразу последнюю поняла...

0  0
28.09.2010 14:14
- гость -

)))

0  0
28.09.2010 14:15
- гость -

ну кому как, а мне понравилось-и цены норм на потолки, и девченки симпатичные ))) респект

0  0
28.09.2010 14:15
Соня

Ну....я девчонками не увлекаюсь...ниче сказать не могу))))

0  0
28.09.2010 14:22
серый

курите гипсокартон лучче, а еслип денех многа то шолковый потолок натяните

0  0
28.09.2010 14:23
- гость -

друг, гипсокартон курится не очень......

0  0
28.09.2010 14:33
zloi_krolik

аха... гипсокортоновые смолы плохо влияют на печень )))

0  0
28.09.2010 14:36
Соня

А мебель не пробовали курить?

0  0
28.09.2010 14:45
Интересная личность

2 Соня - как то подозрительно быстро у Вас появилась куча отзывов о данной компании, или до открытия барнаульского офиса они здесь втихушку работали?

0  0
28.09.2010 14:53
Соня

У мя дизайнёр продвинутая девушка,она до этого слышала о них,у них куча филиалов по России...а она кажись в Екатеринбурге была..

0  0