«Папин день» организует для зрителей Молодежный театр Алтая

28 сентября 2010, 14:36, ИА Амител

Со 2 октября Молодежный театр Алтая вновь приступает к проведению семейных акций. Каждый месяц в один из выходных дней для зрителей будут действовать специальные предложения, - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу.

Так, второй день октября в МТА объявлен "папиным". Купив два билета в кассе театра, третий вы получите  бесплатно.

Перед показом в фойе театра зрителей ждут  веселые конкурсы и призы, а затем – спектакль "У ковчега в восемь" в постановке режиссера Дмитрия Егорова.  Этот спектакль был создан специально для семейного просмотра и первые показы продемонстрировали, что он действительно интересен любому возрасту.  

"У ковчега в восемь" - новое прочтение библейской истории о Ноевом ковчеге, предложенное немецким драматургом Ульрихом Хубом. Сюжет вечный, а вот персонажи весьма необычны – история всемирного потопа и божьего промысла показана глазами трех пингвинов. Специально для спектакля в театре был создан неВИА "Божий промысел", и песни, написанные для постановки молодым артистом МТА Дмитрием Гомзяковым, звучат в "живом" сопровождении трубы, ударных, тубы и гитары.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров