Святослав Вакарчук («Океан Эльзи») потряс барнаульскую публику

28 сентября 2010, 16:24, ИА Амител

Украинская рок-группа "Океан Эльзы" накануне, 27 сентября, впервые выступила в Барнауле. Об этом сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Полуторачасовой концерт состоялся накануне в клубе "Зеркало" и собрал более 600 человек. "Музыканты выступили просто потрясающе, три раза их вызывали на бис", - рассказал барнаульский организатор концерта Артем Ушатов.
На бис Святослав Вакарчук исполнил свой хит "Я не сдамся без бою".

"Вакарчук очень эмоциональный, подвижный, харизматичный. Давно не видели, чтобы музыканты так выкладывались по полной, - делились впечатлениями зрители.
Перед концертом Святослав Вакарчук побывал в эфире барнаульской программы "Презент" на "Европе Плюс", ответил на вопросы слушателей. За вопрос о музе радиослушательница Елена получила 2 билета на концерт.

В целом Святослав произвел очень позитивное впечатление на сотрудников радиостанции. "Он простой, открытый, творческий и большой интеллектуал", - поделился своим впечатлением ведущий Александр Грин.

Святослав Вакарчук – посол доброй воли ООН, в прошлом депутат украинской Верховной рады, по образованию физик-экономист, по призванию музыкант. В интервью "Европе Плюс" Вакарчук рассказал, что многие свои песни он посвятил конкретной женщине, что песни о любви не могут писаться без любви. Пробовал он писать и петь на русском, английском языках, но родной язык ему ближе.

Святослав читает 3 книги одновременно (одну на английском), ценит в людях блеск в глазах и считает, что самые лучшие его поступки еще впереди.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров