Читателей amic.ru просят подсказать ...

"очень хотелось бы сводить их в ресторан русской кухни..."

29 сентября 2010, 07:10, ИА Амител

"Здравствуй, дорогой Амик!!! Меня зовут Олеся. Вот уже несколько лет являюсь читателем ваших новостей! Каждое утро на работе у меня начинается с чашки кофе и сайта амик. Спасибо за работу, мне очень нравится! Сегодня хо телось бы обратиться к вам с просьбой. Я работаю в гос.учреждении, в начале октября мы ждем большую делегацию  гостей из-за границы, очень хотелось бы сводить их в ресторан русской кухни! С поиском которого у меня возникли проблемы. Город "пестрит" сушами, и прочими заведениями заморских блюд, может быть, читатели сайта посоветуют уютное место с настоящей вкусной русской кухней? Буду очень благодарна за советы", - об этом написала Олеся Попова.

"А почему бы и нет?", - в редакции ИА "Амител" решили пойти на эксперимент и поставить данную просьбу в новости. Читатели amic.ru разносторонние и отзывчивые, и многие с удовольствием оставят в комментариях информацию о своих предпочтениях  в подобного рода заведениях.

Это НЕ реклама, - если есть что сказать - давайте поможем Олесе, а она, в свою очередь, может быть, известит нас, что за делегация и какое госучреждение в нашем славном городе она осчастливит. Может статься, что все мы будем сопричастными к укреплению внешнеэкономических связей Алтайского края :)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров