Новый полпред Президента РФ в СФО прибыл на Алтай

29 сентября 2010, 11:43, ИА Амител

Сегодня, 29 сентября, в Алтайский край с двухдневной рабочей поездкой прибыл Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.

Как сообщает официальный сайт администрации региона, в ходе визита полпред ознакомится с ходом восстановления пострадавшего от пожара села Николаевка. Толоконский и Карлин

В сопровождении губернатора Алтайского края Александра Карлина Виктор Толоконский вылетел в Михайловский район.

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе оценит темпы и качество строительства жилых домов, взамен сгоревших в результате природного пожара.

Как уточняет сайт крайадминистрации, в настоящее время строители работают на 155 домах. На 18 домах идет монтаж перекрытий, на 25 – установка стен, на 57 - сборка фундаментов. Еще на 55 площадках идет устройство котлованов. Стройплощадка обеспечена временным теплоснабжением, в селе проложено более 1000 погонных метров водопровода. 

На строительстве задействовано 750 человек, работы идут в 3 смены.

Виктор Толоконский также посетит ряд предприятий агропромышленного комплекса края, в частности, ОАО "Ключевской элеватор" и животноводческий комплекс ООО "Западное" в Ключевском районе.

30 сентября Виктор Толоконский проведет совещание с главами городов и районов Алтайского края, депутатами краевого Законодательного Собрания.

Фото из архива пресс-службы Администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров