6 причин купить Hyundai

30 сентября 2010, 10:00, ИА Амител

Почему бренд Hyundai так востребован на рынке? По крайней мере, на это есть как минимум шесть причин:

Качество.
Оно находится на мировом уровне, независимо от приобретаемой модели. Так, по данным авторитетного немецкого издания AutoBild, в 2010 году продукция компании Hyundai возглавила рейтинг, состоящий их 20 участников по качеству и надежности автомобилей в Европе.
Цена.
Она более чем привлекательная. Скажем, как вам 299 900 рублей за хэтчбек городского класса - Hyundai Getz с приводом на передние колеса? Согласны, отличное предложение, тем более что среди конкурентов не отыскать аналога с точки зрения цена/качество/практичность.
Гарантия.
Компания Hyundai готова предложить автомобилистам на свои машины полноценную гарантию сроком на 5 лет или 120 000 км пробега (в зависимости от того, что выберет покупатель). Но и это еще не все. Например, на детали и узлы подвески гарантийный период увеличен до 3 лет или 100 000 км пробега. Поверьте, на сегодняшний день – предложение более чем редкое.
Дизайн.
С каждой новой моделью компания Hyundai эволюционирует не только в плане инженерии, но и с позиции дизайна. К примеру, последние модели – Sonata, i20, i30, ix35, Genesis демонстрируют окружающим великолепно проработанный с эстетической точки зрения и стилистики  экстерьер, получивший название "струящиеся линии".
Ликвидность на вторичном рынке.
Решите со временем сменить автомобиль, не забывайте о его ликвидности на вторичном рынке. Помните о том, что легче продать популярную модель машины, нежели экзотическую в данных края? В случае с автомобилями марки Hyundai никаких проблем не возникнет, так как они очень востребованы среди покупателей подержанных машин. Особенно это относится к моделям Getz и Elantra.
Доступный сервис.
Стоимость технического обслуживания – не менее значимая в процессе эксплуатации статья расходов. Благодаря продуманной конструкции, автомобили Hyundai необременительны в содержании. Кроме этого, они весьма надежны, что позволяет говорить о редких визитах на сервис.

Более подробную информацию вы всегда сможете узнать у  менеджеров отдела продаж или по телефону (3852) 29-00-20.


г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров