Акцию «Желтый ценник» проведут социальные магазины Барнаула

29 сентября 2010, 14:10, ИА Амител

15 предприятий торговли, входящих в "Барнаульскую сеть социальных магазинов", по инициативе администрации города проведут в октябре акцию по снижению цен на ряд продовольственных товаров на 15-20 процентов.

Ориентиром для покупателей, желающих приобрести продукты со скидкой, будет служить ценник желтого цвета, - уточняет пресс-центр городской администрации.

В первую декаду месячника также на 15 процентов будет снижена цена на весь ассортимент товаров в социальном магазине ООО "Виталинка" (ул.Фурманова, 24а) и на десять наименований товаров в социальном магазине ООО "Диета" (ул.Полярная, 32).

Готовят подарки для родившихся в октябре пожилых барнаульцев работники социальных магазинов "Синьор Помидор", ООО "Прогресс" (пос.Гоньба), "Исаковский", "ПродРегион" (Научный городок) и др. В ряде социальных магазинов в эти дни будут организованы чайные столы для пожилых покупателей, пройдут конкурсы детских рисунков и стихотворений на тему "Дорогие мои старики" и др.

Кроме того в месячник пожилого человека запланировано открытие трех социальных предприятий потребительского рынка; состоится подведение итогов конкурса на звание "Лучший социальный магазин" среди социальных предприятий розничной торговли; в районах города продут две социальные продовольственные ярмарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров