Спортсмены Барнаульской горэлектросети выиграли «бронзу» турнира по мини-футболу на кубок Барнаульского Водоканала

29 сентября 2010, 16:11, ИА Амител

В Барнауле завершился открытый турнир по мини-футболу на Кубок ООО "Барнаульский Водоканал", в котурнир по мини-футболу на Кубок ООО тором приняли участие 8 команд из разных городов Сибири. На правах приглашенного гостя в турнире участвовали футболисты Барнаульской горэлектросети, занявшие в итоге 3 место, проиграв в турнире всего один матч. 

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе БГЭС, их спортсмены в равной борьбе со счетом 3:2 уступили будущим чемпионам турнира новосибирскому "Водоканалу". Второе место отстояли футболисты омского "Водоканала".

По мнению участников и зрителей, турнир был организован прекрасно. Он проходил на стадионе школы имени А. Смертина. Общественный тренер футболистов БГЭС, начальник отдела снабжения компании Борис Скрипкин, персонал которого составляет основу команды, отметил:

- Спорт – это часть жизни, он заряжает нас дополнительной энергией. На этом турнире капитан нашей турнир по мини-футболу на Кубок ООО команды Павел Лесных забил 6 мячей, его сын Евгений признан лучшим футболистом турнира. Хочу поблагодарить друзей - соперников из Омска, Новосибирска, Камня-на-Оби, Славгорода, Новоалтайска за открытый футбол, а руководство барнаульского Водоканала и спортивное общество "Спартак" - за организацию состязания. Поле с искусственным покрытием находится в идеальном состоянии, играть было легко. Сам турнир проходил в третий раз и стал уже традиционным.

По окончанию встреч футболистам за призовые места были вручены заслуженные Кубки и медали. Сам же Алексей Смертин с большого баннера, расположенного на входе, приглашал всех нас посещать стадион чаще.

Фото предоставлено пресс-службой БГЭС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров