Скоро открытие "Сафари-парка"

30 сентября 2010, 10:36, ИА Амител

В январе 2010 года клуб "Сафари",  один из лидеров барнаульской фитнес-индустрии, расширит свои границы за счет открытия нового, просторного и оборудованного по всем современным стандартам фитнес-клуба на улице Энтузиастов. 

Новый фитнес-центр откроет двери для любителей активного образа жизни  на территории  алтайского краевого общественного фонда А.Смертина  "Юные дарования",  расположенного по адресу Энтузиастов,12б. Пожалуй, самым главным и ощутимым преимуществом его станет возможность проведения различных уроков на прилегающей территории (то есть на открытом воздухе).

Таким образом, новый фитнес-клуб будет в буквальном смысле оправдывать свое название  - "Сафари-парк".  Общая территория клуба составит 1000 кв.м., на которых разместятся комфортный тренажерный зал с новейшим оборудованием, кардиозона, состоящая из велотренажеров, эллипсоидов и 8 беговых дорожек,  два просторных зала групповых программ, уютные раздевалки с саунами и душевыми, массажный салон, детская комната  и  кафе, где можно отдохнуть после тренировки, приобрести спортивное питание или выпить оздоровительный коктейль. А самое главное, в "Сафари-парке" вас будет приветствовать профессиональная и дружелюбная команда инструкторов, которые сделают все для вашего совершенства!

Январь уже не за горами, а значит, не помешает задуматься  о приобретении клубной карты "Сафари-парка" уже сейчас! Помните, что чем больше времени до открытия, тем выгоднее будет ваша покупка!
Подробности по тел. 25-25-92, 25-26-92

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров