«ДаЁшь молодЁжь!»: Кекс с Укропом приехали в Барнаул

01 октября 2010, 16:15, ИА Амител

Герои комедийного сериала "ДаЁшь молодЁжь!" побывают сегодня, 1 октября, в эфире "Европы плюс Барнаул" (104,9 FM). Михаил Башкатов и Аслан Бижоев приехали в Барнаул на открытие нового сезона телеканала "СТС", - сообщает FM-Продакшн.

"ДаЁшь молодЁжь" - популярное скетч-шоу о молодёжи, её проблемах, а также о различных слоях - гопниках, растаманах, готах, студентах и др. Например, Башкатов, играет в сериале метросексуала Германа, гопника Башку и растамана по кличке

Укроп. Бижоев - совмещает амплуа гопника и сотрудника милиции, а также гота и растамана Кекса. С 16.30 до 17.00 ребята ответят на вопросы слушателей "Европы Плюс" в прямом эфире. Тел. 684-684.

Истории от героев "ДаЁшь молодЁжь" - Московские пробки Аслана Бижоева:

Однажды, по счастливой и нелепой случайности, Аслан Бижоев ночевал в полутора минутах медленной (не спортивной) ходьбы от предстоящего места съемки. За неделю до назначенного съемочного дня он хвастался всем, что именно в этот день он заявится на площадку за пятнадцать минут до мотора в тапочках, с полотенцем и зубной щеткой в руках… В условленный день, через полтора часа после начала съемок, в квартире Аслана раздался телефонный звонок с гневным голосом администратора "Твою мать, где тебя носит?". Сонный голос Бижоева автоматически ответил: "Я в пробке…". И тут съемочный процесс остановился…

в новости использовано иллюстративное фото: www.33schastia.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров