Барнаульское «Динамо» упустило победу над «Мостовиком-Приморье», ведя по ходу матча 4:0

03 октября 2010, 15:44, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня провело свой очередном матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

Наша команда на выезде встречалась с уссурийским "Мостовиком-Приморье". Бело-голубые проявили удивительную расточительность, упустив преимущество в четыре (!!!) мяча. Уже к перерыву динамовцы вели со счетом 4:0. Хет-триком отметился Михаил Суршков, еде один мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Евгений Круг, к слову, экс-динамовец.

Такой результат держался до 73-й минуты. После которой хозяева умудрились забить четырежды и спасти встречу. В итоге 4:4 – крайне обидная для "Динамо" потеря очков.

Следующий матч чемпионата наша команда проведет 6 октября в Находке против "Океана".