Праздник «Своей земле вы посвятили годы» организуют сегодня для пожилых жителей Барнаула

04 октября 2010, 10:08, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, в барнаульском театре кукол "Сказка", в рамках месячника пожилого человека, состоится праздник "Своей земле вы посвятили годы", который начнется в 11.00 часов.

Пресс-центр городской администрации отмечает, что программа месячника насыщена различными мероприятиями, среди которых  "Дни открытых дверей" в  территориальных центрах социальной помощи населению, акции по предоставлению услуг торговыми и бытовыми предприятиями, многочисленные культурно-развлекательные мероприятия.

Так, 6 октября в территориальном центре социальной помощи семье и детям "Вдохновение" (Змеиногорский тракт, 110/а) в 13 часов начнётся праздничная программа для ветеранов педагогического труда "Гордое звание - Учитель!". А в Лебяжьем (ул. Центральная, 65а) в это же время будет проходить вечер отдыха для пожилых людей "Славим возраст золотой".

7 октября в спортивной школе № 2 (ул. Аванесова, 132) состоится День здоровья для пожилых людей "Чтобы тело и душа были молоды" (начало мероприятия - в 12 часов).

В этот же день в Черницком состоится концерт для пожилых жителей посёлка. Праздник будет проходить в помещении средней школы №95 (ул. Школьная, 18), начало - в 14 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров