Номер «секса по телефону» по ошибке напечатали на коробках с хлопьями для завтрака

04 октября 2010, 11:20, ИА Амител

Скандальная ситуация произошла в американском Цинциннати, где на коробках с хлопьями для завтрака вместо благотворительных были обнаружены номера интимной телефонной линии, - сообщает Lenta.ru со ссылкой на UPI. хлопья для завтрака

На коробках должны были напечатать номер 1-888-HELP-FTC - телефон благотворительной организации Feed the Children. Однако вместо этого там оказался номер 1-800-HELP-FTC. Ошибка обнаружилась, когда в магазины стали обращаться покупатели хлопьев с орехами и медом. По их словам, они попытались позвонить в благотворительную организацию, а получили сеанс секса по телефону.

Ответственность за ошибку взяла на себя сама Feed the Children. Ее представитель заявил, что организации даже не было известно о существовании напечатанного на коробках номера.

Отметим, что на коробках с хлопьями для привлечения внимания также был напечатан портрет американского футболиста Чада Очочинко (Chad Ochocinko). Спортсмен выразил надежду, что ошибка в телефонном номере будет исправлена в ближайшее время.

Фото с сайта sportsbusinessdigest.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров