На Алтае сегодня открывается биржа деловых контактов с участием компаний из Австрии

04 октября 2010, 12:15, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, в Алтайском крае состоится церемония открытия биржи деловых контактов с участием австрийских компаний, – сообщает официальный сайт администрации региона.

Мероприятие направлено на установление деловых контактов австрийских и алтайских компаний для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Торгово-экономические миссии в настоящее время являются важным механизмом организации сотрудничества алтайских предприятий с деловыми партнерами из других стран. Развитие межрегионального и международного сотрудничества алтайских предприятий, а также продвижение местной продукции на межрегиональные рынки является приоритетным направлением в социально-экономическом развитии края, - подчеркивается на сайте крайадминистрации.

Алтайский край стал одним из трех регионов, который посетят представители австрийских компаний. В состав делегации входят представители 16 австрийских компаний, работающих в разных отраслях экономики – промышленности, машиностроении, энергетике, проектирования и строительстве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров