ЛДПР создало новую организацию «Пришло время молодых»

04 октября 2010, 12:58, ИА Амител

"Время молодых" - это новая Всероссийская общественная молодежная организация ЛДПР. ЛДПР создало новую организацию Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе партии, в Алтайском крае будет создана региональная ячейка, в которую войдут не только молодые партийцы, но и просто активные и целеустремленные люди от 16 до 30 лет.

- Создание новой молодежной организации ЛДПР приурочено к 20-летию партии. До этого у нас был ВМЦ – Всероссийский молодежный центр ЛДПР, но он являлся лишь структурным подразделением партии. "Время молодых" будет совершенно самостоятельной организацией со своим уставом, который примут 13 ноября этого года на учредительном съезде в Москве, - пояснила замруководителя краевого отделения ЛДПР по работе с молодежью Евгения Боровикова, которая станет координировать деятельность новой организации на Алтае.

По словам Евгении Боровиковой, "Время молодых" будет отличаться от других молодежных организаций края:

- Начнем с того, что ни у кого больше нет такого харизматичного лидера, как Владимир Жириновский! Второе: мы не смотрим на человека с точки зрения его финансовой состоятельности или социальной принадлежности, без разницы кто его родители – депутаты или дворники. Знаю, что в других партийных движениях есть иерархия, есть какие-то рамки и условия. Но к человеку надо относиться, прежде всего, как к личности. У нас не будет такого, как у Оруэлла: "все равны, но некоторые равнее других". Мы не зашорены, не "подкаблучны", честны и открыты. В рамках нашей деятельности мы будем осуществлять социальные проекты, участвовать в акциях, помогать ветеранам и инвалидам. Каждый сможет проявить себя, самым активным удастся реализовать себя не только в общественной, но и в политической сфере.

Накануне, 3 октября, в Барнауле состоялась конференция, на которой были выдвинуты делегаты на учредительный Съезд. Ими стали Евгения Боровикова и секретарь АРО ПП ЛДПР Елена Блинова. На конференцию было приглашено более ста человек, в том числе руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин и заместители руководителей региональных отделений ЛДПР по работе с молодежью из Кемерова, Красноярска и Республики Алтай. Был и гость из Москвы – организатор нового молодежного движения Вадим Деньгин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров