С начала 2010 года Алтайским филиалом ОАО «Россельхозбанк» выдан 100-й автокредит

04 октября 2010, 14:25, ИА Амител

28 сентября 2010г. в Алтайском региональном филиале ОАО "Россельхозбанк" выдан 100-й автокредит с начала года. Счастливым обладателем нового автомобиля стал житель с. Тогул Василий Алексеевич Евсеенко.  Василий Алексеевич, узнав о программе  утилизации отечественных авто, решил сдать свой старенький Москвич 2141 и приобрести новый автомобиль, воспользовавшись кредитом  в дополнительном офисе Алтайского РФ ОАО "Россельхозбанк" в с.Тогул, чему очень рад.  
 
За 9 месяцев 2010 года Филиал предоставил автокредитов в Алтайском крае на сумму более 27 миллионов рублей. В том числе по собственной программе автокредитования выдано 12 кредитов на сумму более 7 миллионов рублей.

Новый кредитный продукт "Автокредит" появился в ОАО "Россельхозбанк" в апреле 2010 года.
На сегодняшний день в Филиале действует 2 программы автокредитования, в рамках которых у клиентов имеется возможность приобретения как новых, так и подержанных автомобилей.

Автомобили произведенные на территории Российской Федерации можно приобрести в рамках государственной программы поддержки отечественного автомобилестроения по льготной процентной ставке. В качестве первоначального взноса возможно использование сертификата по утилизации старых автомобилей.

ОАО "Россельхозбанк"- генеральная лицензия Банка России №3349

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров