На городском стенде Улан-Батора открылась выставка об Алтайском крае

04 октября 2010, 15:32, ИА Амител

В Монголии в рамках 50-го месячника российско-монгольской дружбы открылась фотовыставка, посвященная Алтайском краю, - сообщает сегодня, 4 октября, официальный сайт администрации региона.

Выставка размещена на городском стенде возле здания ПосольстваНа городском стенде Улан-Батора открылась выставка об Алтайском крае РФ в столице Монголии Улан-Баторе. В экспозиции представлены фотографии, посвященные экономике, промышленности, сельскому хозяйству, природе Алтайского края.

Еще одним интересным мероприятием в рамках месячника монголо-российской дружбы стал конкурс детского рисунка "Дружба начинается с улыбки". В нем участвовали монгольские школьники, а также соотечественники, проживающие в Монголии. Администрация Алтайского края совместно с Монгольским обществом дружбы подвели итоги конкурса в двух возрастных категориях – школьники младших и средних классов. Работа оказалась непростой: на конкурс "Дружба начинается с улыбки" представили более 200 работ из разных школ Улан-Батора.

Сегодня в актовом зале Российского центра науки и культуры состоится награждение победителей. Призы для победителей предоставлены администрацией Алтайского края.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров