Готовится к выходу Федеральный фотокаталог «Учителя России - XXI век»

05 октября 2010, 07:01, ИА Амител

В январе 2011-го года Московская Ассоциация предпринимателей готовит к выходу в свет Федеральный фотокаталог "Учителя России - XXI век" - оригинальное единоразовое издание, приуроченное к проводимому на территории Российской Федерации профессиональному празднику - Году Учителя.

Пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи уточняет, что в каталоге будут представлены фотопортреты и краткая информация о сотнях представителей сферы образования – руководителей образовательных учреждений, педагогов и воспитателей из различных регионов России, методистов и служащих от органов управления образованием всех уровней.

Цель проекта - в рамках единого издания объединить лучших российских профессионалов, новаторов, творческих педагогов-исследователей и специалистов по близким к педагогике проблемам. Участниками фотокаталога могут стать руководители, методисты, педагоги и воспитатели независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Условия участия и необходимые для заполнения документы можно получить, сделав запрос на адрес info@season2010.ru с пометкой "ФОТОКАТАЛОГ" в теме письма.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров