Названы самые стильные стюардессы мировой авиации

05 октября 2010, 07:58, ИА Амител

Интернет-портал Skyscanner.com провел исследование, в результате которого выяснил, под чьим флагом летают самые стильные и красивые "воздушные принцессы", - пишет "Комсомольская правда".

1. На первом месте оказались стюардессы катарской авиакомпанииQatar Airways Qatar Airways. Хотя одеты они вполне строго (все-таки Катар — арабская страна), выглядеть стильно и привлекательно им это не мешает. Ну, кроме того, важно ведь не только быть в открытой одежде, но и уметь себя преподнести.

2. Сотрудницы Air France не могли опуститься ниже второго места — все-таки Париж не просто так считается столицей моды. Авиакомпания самой изящной страны Старого Света не могла выдать своим бортпроводницам наряды, в которых они не выглядели бы элегантно.

3. Строгие платья стюардесс авиакомпании British Airways только подчеркивают всю грациозность и изящество, с которым истинные леди объясняют пассажирам как одевать спасжилеты и приносят им бортовое питание.

4. Испанская авиакомпания Iberia решила удивить пассажиров British Airways двойным декоративным швом, пересекающим наискосок юбки стюардесс.

5. Итальянки не могли себе позволить сильно отстать от испанских коллег. Модельеры, работавшие для Alitalia, решили обойтись удачным сочетанием линий зеленой жилетки, белой блузки, недлинной строгой юбки и яркого нашейного платка.

6. Форма бортпроводниц скандинавской авиакомпании SAS чем-то очень напоминает женские модели униформы Вермахта. К счастью, внешнее сходство совсем не мешает девушкам из Северной Европы быть красивыми и чутко заботится о своих пассажирах.

7. Американская Delta решила оставить своих стюардесс в одних белых блузках. Если девушки начнут мерзнуть в полете, им, видимо, предлагается повысить скорость обслуживания пассажиров.

8. Бортпроводницы "Аэрофлота" маскируются по цвет неба — уБортпроводницы них такие же голубые блузка и юбка. Заметить их можно только по оранжевому галстуку. Видимо, за это они и попали на восьмое место.

9. Костюмы Jet Airways при всей своей строгости чем-то напоминают пижамы. Симпатичная девушка в пижаме, на мужской взгляд, — очень приятная картинка.

10. Строгие платья немецких стюардесс из авиакомпании Lufthansa не помешали белокурым бестиям замкнуть список из десяти самых стильный бортпроводниц мира.

Фото с сайта "Комсомольской правды"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров