"У меня предложение: если в салоне городского транспорта накурено - не оплачивать проезд"

05 октября 2010, 08:34, ИА Амител

Несмотря на окончание активной фазы конкурса "Удобный автобус " в Барнауле, читатели ИА "Амител" продолжают пополнять соответствующую рубрику на amic.ru своими сообщениями о работе городского транспорта.

Так, в последнее время пассажиры стали часто жаловаться на курение в салоне. "Когда уже станут наказывать курящих в салоне водителей? Шофер курил и не реагировал на просьбы прекратить, мол, до конечной еще далеко, а курить хочется. Сколько будет длиться этот беспредел?", - пишет Сергей, который ехал на маршруте №33 3 октября в 9:00.

"У меня предложение: если в салоне городского транспорта накурено - не оплачивать проезд! Подумайте: когда вы в магазине или на рынке видите некачественную вещь, гнилые фрукты/овощи, сомнительно пахнущие сыр/колбасу,..... и т.д., то, естественно, не покупаете. Покупаете услугу или товар - разницы нет, закон "О потребителях" для всех. Так почему мы с вами должны платить за поездку "с душком"?, - вопрошает Юлия.

Напомним, акция "Удобный автобус" проводится по инициативе администрации Барнаула и редакторов местных СМИ. Цель акции - повышение качества работы общественного транспорта Барнаула. На основе сообщений  выявляют лучшие маршруты, а также лучших водителей и кондуктора. Транспорту, получившему большинство нареканий пассажиров, будет отказано в работе на маршрутах.

Второй этап конкурса начнется в ноябре-декабре 2010 г.

Оставлять сообщения можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров