Жители Алтайского края получили более 30 тыс. загранпаспортов нового поколения

05 октября 2010, 15:11, ИА Амител

В Алтайском крае оформлено более 30 000 заграничных паспортов нового поколения. Как сообщили ИА "Амител" в Управлении миграционной службы Алтайского края, поток желающих оформить заграничный паспорт с каждым годом увеличивается.

В настоящее время сотрудники отдела оформления заграничных паспортов принимают в день более 180 человек. В миграционной службе по Алтайскому краю предпринимают необходимые меры для того, чтобы все граждане, желающие оформить загранпаспорт, смогли сделать это в установленные сроки.

В августе этого года был введен дополнительный телефон для предварительной записи жителей края, и теперь запись осуществляется по двум телефонам: 24-99-27 и 39-79-17.

С начала года отделом оформления заграничных паспортов УФМС России по Алтайскому краю оформлено 30444 заграничных паспортов нового поколения.

Для удобства граждан в УФМС России по Алтайскому краю рекомендуют оформлять заграничный паспорт нового поколения с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров