Барнаульский «Алтай» в повторном матче уступил бердскому «Кристаллу»

07 октября 2010, 09:15, ИА Амител

Вчера в барнаульском Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова хоккейный клуб "Алтай" в упорной борьбе уступил бердскому "Кристаллу" со счётом 3:4. 

"Кристалл" повёл в счёте уже на 2 минуте - отскок на пятачке подкараулил Вершинин. Однако, уже через пару минут Холодилин забил первый гол "Алтая" в новом сезоне и тем самым сравнял счёт в матче. А на 7 минуте Денис Биковец заставил болельщиков в порыве радости вновь вскочить на ноги - новоявленный капитан барнаульской команды уверенно завершил комбинацию с участием Ощепкова и Орлова. Однако уйти на перерыв, ведя в счёте, нашей команде не удалось - Евстифеев воспользовался ошибкой нашей оборонительной линии и переправил шайбу в сетку ворот Власова

Во втором периода на ледовой площадке была равная ожесточённая борьба, однако отличиться удалось лишь бердчанам - большинство реализовал Белянский. В начале третьего периода двойным малым штрафом за игру высокоподнятой клюшкой был наказан игрок "Кристалла" Вершинин, и игроки "Алтая" смогли воспользоваться этим щедрым подарком со стороны гостей - после удара Данилова шайба рикошетом от защитника влетела в самую девятку. Но добыть очки в этой интереснейшей игре нашей команде всё-таки не удалось - на 52 минуте после удара экс-игрока "Алтая" Гольца шайбу подобрал Храмков и переправил её в пустые ворота. 

Следующие матчи ХК "Алтай" проведёт дома 15 и 16 октября. Соперником нашей команды станет северский "Янтарь".

ФОТО: Сергей Клабуков (специально для amic.ru)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров