Владимир Путин отметит сегодня свой день рождения в рабочей обстановке

07 октября 2010, 07:21, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, премьер-министр РФ Владимир Путин отмечает свое 58-летие. День рождения премьер отметит в Санкт-Петербурге. Впрочем, премьерской работе это личное событие не помешает.

Как пишет в сегодняшнем номере "Российская газета" со ссылкой наПутин пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, 7 октября "Путин традиционно проведет в рабочем графике и традиционно на северо-западе страны".

На сегодня у премьера назначена встреча с активом "Ленинградской Федерации Профсоюзов": будет обсуждаться ситуация на рынке труда.

Кроме того, глава правительства проведет совещание по проблематике реализации программ развития ведущих университетов - в нем примут участие глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко, а также ректоры федеральных, Московского и Санкт-Петербургского государственных университетов, - уточняет ИА "Интерфакс".

Премьер РФ нередко приезжает в Петербург на свой день рождения и обычно проводит этот день в плотном рабочем графике.

Так, в позапрошлом году глава правительства 7 октября принял участие в сессии Генеральной ассамблеи Интерпола, посетил Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов и новую киностудию в городе на Неве, а также осмотрел новый комплекс защитных дамб.

Вечером в Северной столице, по завершении рабочих мероприятий, Владимир Путин планирует отметить день рождения в кругу близких и друзей.

Фото с официального сайта премьер-министра РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров