Сегодня телевизионный проект "Наши новости" отмечает свой первый юбилей — 5 лет

07 октября 2010, 14:45, ИА Амител

Сегодня телевизионный проект Сегодня, 7 октября, коллектив телевизионного проекта "Наши новости" отмечает свой пятый день рождения. Несмотря на столь юный возраст, "Наши новости" уже "отвоевали свое место под солнцем". Об уровне популярности проекта говорит и то, что журналистские работы "Наших новостей" используют многие СМИ, в том числе: РИА "Сибирь", "Банкфакс", "Амител", Барнаульская информационная служба, "Новотека" и другие.

Как сообщили ИА "Амител" сотрудники телекомпании, 7 октября 2005 года в эфир вышел первый информационный выпуск, с этого дня, наши корреспонденты каждый будний день рассказывают жителям края о наиболее важных и интересных событиях в жизни региона. Съемочные группы побывали практически в каждом районе Алтая, операторы снимали с высоты птичьего полета и, можно сказать, под землей, корреспонденты вещали из сугробов, под проливными дождями и в жару, на себе проводили эксперименты от перевоплощения в следователя до поиска очага распространения комаров. Залезть в туфлях на каблуках на кровлю или спуститься в канализацию нет ничего невозможного, если это необходимо для материала.

Сейчас в редакции трудится 47 человек. Именно они создают два ежедневных выпуска получасовой вечерний и 15-ти минутный утренний. Мы не только стараемся рассказать о Сегодня телевизионный проект событиях дня, но и запускаем собственные проекты. Одним из самых дорогих нам, ярких и значимых - "Надежда на чудо", в рамках которого мы рассказываем о ребятишках, находящихся в отделении онкогематологии и сражающихся с болезнью рак. Через проект наши зрители воплотили больше 60-ти желаний этих малышей. Все вместе мы дарим "Надежду на чудо" уже больше года. Проект продолжается и сейчас.

Коллектив ИА "Амител" благодарны коллегам телепроекта "Наши новости" за сотрудничество! Желаем дальнейшего профессионального роста, удачных творческих идей, реализации других интересных проектов. Ну, и, конечно, здоровья.

Труд телевизионщика только на первый взгляд кажется легким. За 1,5-2-минутным сюжетом - вовсе не минутный труд нескольких человек: журналиста, оператора, видеомонтажера, редактора, ведущего...

Удачи во всем!

Ссылки по теме:

видеоновости телепроекта "Наши новости" в интернете: http://www.amic.ru/video/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров