Брюс Уиллис на всю страну посмеялся над поп-певицей Леди Гага

07 октября 2010, 17:21, ИА Амител

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис в ток-шоу телеканала CBS от души посмеялся над поп-певицей Леди Гага. Брюс Уиллис от души посмеялся над поп-певицей Леди Гага

Во время передачи 55-летний актер представил свой новый "натуральный" внешний вид. Он предстал перед зрителями в парике из говядины и заверил, что новый элемент его имиджа из 100-процентного филейного говяжьего фарша высшего сорта, полностью органический.

Чтобы доказать это, он добавил соли и перца в свой убор и предложил ведущему Дэвиду Лэттерману отведать его.Брюс Уиллис от души посмеялся над поп-певицей Леди Гага

Телеведущий был не в восторге от идеи попробовать новый головной убор Брюса Уиллиса на вкус, но все-таки решился. После этого он под громкие аплодисменты зала молча удалился за кулисы.

Мясной парик Брюса Уиллиса был ответом на мясной наряд экстравагантной Леди Гага. Как ранее писало ИА "Амител", Леди Гага представила мясной наряд, состоящий из платья, туфель, шляпки и сумочки 12 сентября на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе.


Фото: cbs.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров