Заместитель коммерческого директора "Енисейтелеком" Анна Пуртова: "Мне бы хотелось искренне поблагодарить всех, кто принял участие в нашей конференции"

08 октября 2010, 12:21, ИА Амител

На сайте amic.ru закончилась online-конференция, посвященная выходу на сотовый рынок Алтая крупнейшего регионального оператора Сибири – компании "Енисейтелеком" (ЕТК). На вопросы читателей сайта отвечала Анна Пуртова, заместитель коммерческого директора ЗАО "ЕТК".

Анна Пуртова:

"Мне бы хотелось искренне поблагодарить всех,  кто проявил  интерес к столь значимому для ЕТК событию и принял участие в конференции. Любой Ваш вопрос и мнение - чрезвычайно важны , так как нет более объективных экспертов, нежели сами пользователи сотовой связи. А один из основополагающих принципов работы ЕТК - ориентированность на абонента. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу. В ответах я попыталась продемонстрировать серьезность намерений компании и рассказать о  наших возможностях, которыми уже успешно пользуются два  с половиной миллиона жителей Сибирского региона. Теперь мы готовы предложить их и для уважаемых абонентов Алтая.  Хочу подчеркнуть, что процесс присоединения Алтайсвязи и  выхода ЕТК на  Алтайский рынок - обдуманное и взвешенное решение в рамках создания  крупнейшего универсального государственного оператора связи."

Справка:

ЗАО "Енисейтелеком" (ЕТК)
— крупнейший оператор сотовой связи Красноярского края, Таймырского АО, республик Хакасия и Тыва. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800. С 1 октября 2010 года в структуру ЗАО "ЕТК" в качестве филиалов влились дочерние предприятия ОАО "Алтайсвязь" (сотовый оператор Республики Алтай и Алтайского края) и ЗАО "СТЕК GSM" (оператор Кемеровской области). На территории Красноярского края   под  маркой WELLCOM  оператор предоставляет услуги  стандарта   IMT – MC 450 (CDMA 2000 1X RTT, EV-DO Rev.A).  Совокупная абонентская база ЗАО "Енисейтелеком"  составляет более 2-х с половиной миллионов абонентов. С 01 марта 2006 г. компания представляет услуги связи под брендом "ЕТК". По данным информационно-аналитического агентства "Сотовик" Енисейтелеком (ЕТК) входит в десятку крупнейших операторов сотовой связи России. 100% акций ЗАO "Енисейтелеком" принадлежат крупнейшему телекоммуникационному оператору Сибири   ОАО "Сибирьтелеком".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров