Активист ЛДПР Юрий Мишенин поделился впечатлениями от предвыборной гонки в ЗАТО Сибирский

08 октября 2010, 14:21, ИА Амител

В воскресенье, 10 октября, в ЗАТО Сибирский состоятся выборы Совета депутатов. В последнюю неделю перед выборами на жителей поселка обрушился поток агитации. Активист ЛДПР Юрий Мишенин поделился впечатлениями от предвыборной гонки:

- Обнаружилась интересная тенденция: выдвиженцы от партии "Единая Россия" нигде в своих агитационных листовках не указывают партийной принадлежности. Более того, действующие депутаты, которые все поголовно идут от "партии власти" и являются людьми абсолютно управляемыми и подневольными, выпустили плакаты большого формата в виде группового цветного фото, на котором обозначили себя как "надежная команда".

Странно – тоже без указания своей партийной принадлежности, - рассказывает и.о. руководителя Центрального районного отделения ЛДПР в Барнауле Юрий Мишенин. – На подъездах появились листовки сомнительного происхождения, без каких-либо выходных данных, в которых перечисляются все кандидаты, зарегистрированные в округе, в том порядке как они напечатаны в избирательном бюллетене, однако фамилии действующих депутатов-единороссов выделены жирным шрифтом. Как говорится: "с тонким намеком на толстые обстоятельства".

Также по городку расклеиваются информационные листки, в которых избирателям напоминают о том, что в связи с изменениями, внесенными в устав городка предыдущим составом Совета депутатов, глава города будет избираться депутатами, а не всеобщим голосованием. Отсюда становится понятно, откуда это нервное напряжение, которое царит среди работников администрации, так как они прекрасно понимают, что в случае избрания не "своих" депутатов, нынешнему главе города Сергею Драчеву ни при каких условиях не сохранить за собой кресло градоначальника, - сообщают в пресс-службе ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров