Сибирячка отправилась на Первый канал «Сбросить лишнее»

11 октября 2010, 16:41, ИА Амител

Жительница новосибирского Маслянино уехала в Москву для участия в телепроекте Первого канала "Сбрось лишнее".

Как сообщает Сибкрай.ru, 29-летняя Елена Жиронкина получилаЕлена Жиронкина вызов на телеперадачу "Здоровье" совершенно неожиданно, хотя за день до этого заполнила анкету на сайте Первого канала. День на сборы, трехдневный путь в поезде и – встреча с Москвой.

В первый день наша землячка познакомилась с ведущей Еленой Малышевой. После прохождения кастинга на второй день, участников передачи пригласили в киноконцерн "А-Медиа", где проходят съемки многих известных фильмов и телешоу. Таким образом, Елена Жиронкина стала одной из первых участниц проектов "Сбрось лишнее".

Как сообщила сама Елена, при росте 165 сантиметров она весит 110 килограммов.

- В 2008 году развелась с мужем, а в 2009 родила дочь. После родов похудела на 10 килограммов, а затем снова поправилась. Хочу похудеть очень сильно, чтобы ощутить себя человеком. С лишними килограммами чувствуешь себя каким то инвалидом. Возникают разного рода комплексы: там не сядишь – боишься. И хочу понравиться мужчине.

Елене Жиронкиной необходима поддержка телезрителей, которые должны будут отдать свой голос за нее на интерактивном голосовании на сайте телешоу.

Фото с сайта Сибкрай.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров