Возле бийского кафе произошел взрыв: трое ранены

11 октября 2010, 17:48, ИА Амител

Возбуждено уголовное дело по факту взрыва неустановленного взрывного устройства в поселке Молодежный города Бийска, в результате которого троим местным жителям причинены телесные повреждения.

Как сообщила ИА "Амител" помощник руководителя СУ СКП РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, накануне 10 октября 2010 года около 00 часов 10 минут у здания одного из кафе в поселке Молодежный города Бийска произошел взрыв неустановленного взрывного устройства.

В совершении указанных преступлений подозревается 47-летний бийчанин. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, в первом часу ночи 10 октября 2010 года у здания кафе в поселке Молодежный города Бийска между подозреваемым и потерпевшими произошла ссора, в ходе которой злоумышленник достал из одежды неустановленное взрывное устройство и бросил его в их сторону, после чего произошел взрыв. В результате взрыва троим мужчинам в возрасте от 22 до 27 лет причинены телесные повреждения различной степени тяжести (контузия головного мозга, осколочные ранения, ушибы и ссадины). Потерпевшие были госпитализированы в городскую больницу, где им оказана медицинская помощь.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров