Футболист попросил поклонников придумать имя его сыну на букву "Б"

12 октября 2010, 13:17, ИА Амител

Квотербек команды Национальной футбольной лиги (NFL) "Нью-Орлеан Сэйнтс" Дрю Брис обратился к своим поклонникам с просьбой помочь ему и его супруге выбрать подходящее имя для их второго сына. Спортсмен опубликовал просьбу в своем микроблоге в Twitter несколько дней назад. Футболист попросил поклонников придумать имя его сыну на букву

В обращении к читателям своего мирокблога Брис отметил, что он и его супруга решили назвать сына именем, начинающимся на букву "Б". "Мы ищем какое-нибудь имя на букву 'Б'. Только не стандартное, встречающееся во всех книжках с детскими именами. Нам нужно что-то необычное", - говорится в обращении Бриса. Какие варианты имен уже были предложены поклонниками, спортсмен пока не сообщил.

Дрю Брис и его давняя подруга Бриттани поженились зимой 2003 года. В январе 2009 года у них родился первый сын, которого супруги назвали Бейленом Робертом. О том, что пара ждет второго сына, стало известно в апреле 2010 года. Ожидается, что Бриттани Брис родит второго ребенка в ближайшие несколько дней, - пишет Lenta.ru.

Фото ©AFP



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров