Барнаульские бодибилдеры стали призерами чемпионата Уральского федерального округа

12 октября 2010, 15:10, ИА Амител

В городе Златоусте состоялся открытый чемпионат Уральского федерального округа по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, в котором приняли участие около 100 спортсменов из 10 регионов страны.

В частности, Алтайский край представляли спортсмены из Барнаула, - сообщили ИА "Амител" директор барнаульского тренажерного зала "Hardcoregym" Денис Капустин.

Так, Артур Гартингер стал чемпионом Урала по бодибилдингу среди юношей и бронзовым призером в юниорской категории. Еще один спортсмен из краевой столицы Александр Барбашин завоевал серебро в номинации классический бодибилдинг. Он уступил лишь призеру кубка России Артему Расову из Екатеринбурга.

16 октября наши атлеты отправятся в Омск, где пройдет открытый чемпионат "Мемориал Андрея Самойленко". И уже 22 октября барнаульцы выйдут на екатеринбургский подиум открытого чемпионата России.