Шестую по счету машину в этом году собирается покупать администрация Алтайского края

13 октября 2010, 12:10, ИА Амител

Запросы алтайских чиновников, не взирая на экономическую ситуацию и другие обстоятельства, скромнее не становятся. Как сообщает Портал государственных закупок Алтайского края, Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края собирается приобрести новый автомобиль. На это из краевого бюджета готовы потратить 1 289 900 рублей.

Извещение об открытом аукционе было опубликовано 11 октября. Начнутся торги спустя месяц - 12 ноября.

Согласно документации аукциона, Главэкономики планируют обзавестись новым минивэном, годом выпуска не ранее 2010 года.

Отметим, что администрация края в этом году пытается купить уже шестую по счету машину. Напомним, что 15 сентября на Портале государственных закупок Алтайского края было размещено извещение, согласно которому на днях (18 октября) состоится закупка авто для чиновников Управления автомобильных дорог Алтайского края и Главалтайсоцзащиты. На машину для Управления автомобильных дорог Алтайского края будет потрачено в пределах 1 489 000 рублей, на авто для Главалтайсоцзащиты — 1 195 000 рублей.

В августе было объявлено о закупке легкового автомобиля для комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике (начальная цена контракта - 780 000 рублей), а в июне — двух легковых автомобилей для Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи и Управления делами администрации Алтайского края (стоимость каждой из машин не должна была превышать 964 100 рублей)

Как ранее сообщало ИА "Амител", "два ближайших года автопарк не будет пополняться новыми машинами", - такое заявление опубликовала в марте 2009 года официальном сайте Алтайского края пресс-служба краевых властей.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://www.4drivers.ru, http://www.jpcars.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров