За "стриптиз" перед Обамой американцу заплатят $1млн

14 октября 2010, 15:05, ИА Амител

Британский миллиардер Алки Дэвида пообещал подарить миллион долларов тому, кто рискнет появиться голышом рядом с президентом США Бараком Обамой. На такой шаг решился молодой американец, пишет РИА Новости со ссылкой на журнал Weekly Standard.За

Таким предложением Алки Дэвид рассчитывал "продвинуть" свой новый сайт. Некоторое время назад Дэвид, проживающий на данный момент в США, запустил интернет-ресурс, предлагающий пользователям денежные призы, если они будут записывать на камеру и выкладывать на сайт видео со своими необычными выходками. Рассчитывая быстро "раскрутить" новый ресурс, Дэвид первоначально предложил "смельчаку", который не побоится пройтись без одежды перед президентом США, вознаграждение в 100 тысяч долларов. Однако позднее миллиардер решил, что заявленная сумма маловата для такого отчаянного поступка, и увеличил ее в десять раз.

Все, что требовалось от "героя" - это написать у себя на животе адрес сайта Дэвида и появиться обнаженным в публичном месте в поле зрения Барака Обамы.

Журнал со ссылкой на двух сотрудников известного радиошоу Howard Stern Show, которые проводили видеосъемку "подвига" заявили, что 24-летнему Хуану Джеймсу Родригесу в воскресенье в Филадельфии во время митинга с участием Барака Обамы удалось выполнить все эксцентричные требования миллиардера.

Предполагается, что запись в ближайшее время будет выложено на том самом сайте, для рекламы которого было затеяно все предприятие.

"Когда я увижу это видео и его подлинность подтвердится, я заплачу не чеком, а наличными", - подтвердил Дэвид.

По данным издания, Родригес вскоре после своего героического стриптиза был задержан спецслужбами, которые до сих пор продолжают выяснять все обстоятельства необычного инцидента.

Алки Дэвид, состояние которого оценивается в 1,15 миллиарда долларов, владеет несколькими судостроительными и стекольными заводами. Кроме того, он еще и актер: в 1971 году миллиардер снялся в британском триллере "Ограбление банка".

в новости использовано фото: lenta.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров