Дмитрий Маликов в память о Барнауле сфотографировался на фоне букв

14 октября 2010, 16:14, ИА Амител

В Барнауле побывал известный певец и композитор Дмитрий Маликов, - пишет в сегодняшнем номере за 14 октября, "Комсомольская правда-Барнаул".

Поскольку добирался он из Новосибирска на машине, то одну из достопримечательностей  столицы края – надпись "Барнаул" на холме – певец оценил сразу. И даже более того: специально вышел из машины, чтобы на фоне ее сфотографироваться.Дмитрий Маликов в память о Барнауле сфотографировался на фоне букв

- А после сразу же выложил снимок в "Твиттер", - рассказал сам Дмитрий Маликов. – Ведь все-таки у меня гастрольный тур, и многие переживают за меня. А тут увидят фото и поймут, что все в порядке.

Кстати, певец освоил не только "Твиттер", но и другие социальные сети: страничку Дмитрия Маликова поклонники могут найти в "Моем мире" на mail.ru и vkontakte.ru. Но если пообщаться с друзьями и поклонниками артист всегда рад, то вот с двойниками он очень суров.

- Двойники – это на самом деле плохо: ведь они могут дать неправильную информацию, и тем самым нанести вред реальному человеку, - поделился Дмитрий Маликов. – Поэтому я стараюсь от них избавляться, чтобы никаких недоразумений не было.

Ну а поскольку на снимке Маликов выглядит просто замечательно, то корреспонденты "комсомолки" попросили поделиться его своим секретом бодрости:

- Утро нужно начинать с легких физических упражнений, - рассказал певец. – А если нужно перед каким-то важным событием быстро прийти в себя, то на 15 минут необходимо побыть одному и помедитировать. Лично я, например, стараюсь делать так, чтобы за полчаса до концерта и 15 минут после него меня не тревожили.

Фото: twitter.com/DmitryMalikov

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров