Море счастья и удовольствия: жителей Алтайского края приглашают увидеть подводный мир Красного моря

18 октября 2010, 09:00, ИА Амител

Дайвинг (Diving). Что это такое? В переводе с английского языка означает ныряние, погружение под воду. Английское слово дайвинг теперь уже прочно вошло в русский язык и стало популярным в среде подводников.

- Дайвинг - это спорт, развлечение и получение удовольствия, одновременно! Это то, о чем каждый мечтал с детства:почувствовать свободу движения и познать тайны морей и океанов, исследовать, узнавать что-то новое, увидеть затонувшие корабли времен второй Мировой войны!
- Дайвинг дает Вам возможность быть в кругу интересных людей, единомышленников и любителей активного отдыха. Вы сможете познакомиться с людьми делового мира, найти общие точки соприкосновения, поделиться своими мыслями, идеями.
- Дайвинг - это масса положительных эмоций и прекрасное самочувствие!

Ощущали ли Вы когда-нибудь себя в невесомости? Именно дайвинг даст Вам ощущение трехмерного пространства. На земле мы можем перемещаться назад и вперед, вправо и влево, а под водой - еще дополнительно вверх и вниз. А представьте себе, что Вы можете наблюдать жизнь морских обитателей! Великолепие причудливых форм кораллов Красного моря.

 Siberian Travel Guide приглашает всех желающих провести незабываемые 10 дней на Красном море на яхте, получить массу удовольствия в дружной компании в тот момент когда в Барнауле морозы, всё серо и уныло. Яхта класса Люкс, 10 кают по 2 спальных места ждут Вас в бархатистых теплых водах Красного моря.

Для новичков дайвинга Siberian Travel Guide в Барнауле предлагает пройти обучение и получить сертификат дающий право нырять во всех дайверских клубах по всему миру.

Телефон для справок - 8 (3852) 36-51-01.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров