"Аквамарин" ждет новоселов. В новом жилом комплексе на берегу Оби началась продажа квартир

18 октября 2010, 11:00, ИА Амител

Три современные "высотки" на берегу Оби, в районе Речного вокзала, хорошо известны всем жителям Барнаула. Именно они открывают панораму города со стороны Нового моста. Красивые  24-этажные здания на фоне водной глади, безусловно, приковывали взгляд. Теперь, наравне с эстетическим интересом, они могут вызывать интерес вполне практический. Особенно для тех, кто в ближайшее время планирует новоселье. В новом жилом комплексе стартовала продажа квартир и коммерческих помещений.

Проект ЖК "Аквамарин" уникален. Уникальность эта начинается с самого расположения комплекса. Близость к природе, простор, живописный вид на реку, удаленность от городского шума, возможность полноценно отдыхать - и в то же время нахождение в престижном районе, историческом центре, рядом с офисами, административными учреждениями, университетами, ресторанами, торговыми центрами. Такое сочетание для современных крупных городов кажется почти невозможным. Однако, при создании "Аквамарина" это удалось.

Застройщик нового жилищного комплекса прогнозирует высокий интерес к этому проекту. Начиная от выбора места, архитектурного решения и заканчивая инженерным оснащением жилого комплекса, здесь все ориентировано на интересы будущих жильцов "Аквамарина". На активных, занятых людей с высокими требованиями к качеству собственной жизни. 

Поэтому при создании жилого комплекса  максимально учитывались все актуальные тенденции жилищного строительства. Это, в первую очередь, оригинальность архитектуры, индивидуальность внешнего облика домов. Здания комплекса, действительно, смотрятся очень эффектно. Во-вторых, новейшее  техническое оснащение - бесшумные лифты, спутниковые и Интернет-коммуникации, видеонаблюдение. Все то, что входит в новейшие представления о комфорте. В-третьих, это близость к основным транспортным магистралям. Возможность быстро, без пробок, добраться и в центр Барнаула, и до основных загородных трасс. А это немаловажно для тех, чей досуг связан с загородными поездками. И, наконец, собственная инфраструктура "Аквамарина". На территории прибрежного комплекса запланированы собственный детский сад, яхт-клуб, ресторан, спортивный комплекс с сауной и бассейном.

ЖК "Аквамарин" в цифрах:

- 3 здания составляют жилой комплекс. Проект застройки предусматривает строительство еще одного, четвертого, здания;
- 24 этажа - такова этажность каждого здания комплекса;
- квартиры свободной планировки,  площадью  от 46 до 172 кв.м. Вариантов множество, что позволяет ориентироваться только на собственные требования и возможности. Есть квартиры и  55, и  64, и 73, и  103 кв. м, и др. Существуют даже варианты двухуровневых квартир площадью 169 и 172 кв.м.;
- стоимость квадратного метра, на данный момент - от 33 тыс. руб.

По вопросам покупки квартир можно обращаться по телефонам Офиса продаж 66-66-77, 55-55-03.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров