Барнаульское «Динамо» в последнем выездном матче чемпионата России по футболу сегодня сыграет с «Металлург-Кузбассом»

16 октября 2010, 09:22, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проведет свой предпоследний матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

24 мая 2010 года. 24 мая 2010 года. Наша команда на выезде встретится с новокузнецким "Металлург-Кузбассом". Эта встреча станет последней выездной для динамовцев. Наша команда теоретические еще может войти в тройку призеров. В активе бело-голубых, идущих в данный момент пятыми, сейчас 44 очка. А на третьем месте идет "Чита" с 49-ю очками. Обоим клубам осталось провести по две игры.

Кстати, на четвертом месте идет сегодняшний соперник бело-голубых "Металлург-Кузбасс". У новокузнечан в активе 46 очков. Так что если динамовцы сегодня выиграют, то они выйдут на четвертое место в чемпионате. Чего мы им, разумеется, и желаем.

Напомним, что в нынешнем первенстве страны команды дважды встречались между собой – и дважды победу праздновали игроки "Металлург-Кузбасса": 2:0 и 3:2. Правда, в матче 1/128 финала Кубка России "Динамо" новокузнечан дома обыграло со счетом 2:0. Очень хочется надеяться, что и в предпоследнем матче чемпионата страны динамовцы выиграют у своего соперника.

Матч "Металлург-Кузбасс" – "Динамо" начнется сегодня в 14:00 по барнаульскому времени.

Также в рамках 32-го тура встречаются: "Металлург-Енисей" (Красноярск) – "Океан" (Находка), "Сибиряк" (Братск) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск), "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – ФК "Чита", "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "Радиан-Байкал" (Иркутск).

ФОТО: Сергей Щербин, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров