Молодым семьям на Алтае выдадут свидетельства на улучшение жилищных условий

18 октября 2010, 08:52, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 18 октября, в управленческих округах Алтайского края молодым семьям начнут выдавать свидетельства на улучшение жилищных условий, - сообщает официальный сайт администрации региона.

В этом году свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство и оценка недвижимости) жилья в рамках краевой целевой программы "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае" на 2004 - 2010 годы получат 297 семей. В том числе 73 молодых семьи из Барнаула и 84 семьи из Бийска.

Торжественные церемонии вручения свидетельств пройдут по управленческим округам. В краевой столице свидетельства получат молодые семьи Барнаула и Новоалтайска, а также Павловского, Первомайского и Калманского районов. В Барнауле торжественная церемония вручения свидетельств состоится сегодня в большом зале администрации Алтайского края в 15.00 часов.

Стоит отметить, что подобные мероприятия в управленческих округах пройдут с 18 по 22 октября. Место, дату и время их проведения можно уточнить у ответственных специалистов, имена и контакты которых указаны в графике вручения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров