Барнаульское Интернет-агентство «Greenweb» создало сайт для ресторана «Визит»

18 октября 2010, 10:42, ИА Амител

Барнаульское Интернет-агентство "Greenweb"  завершило сайт для ресторана "Визит" , одного из самых уважаемых заведений нашего города. Ресурс выполнен в простом, и в то же время изысканном дизайне. А благодаря внедрению активного контента гости теперь могут заказать столик удаленно, например, из дома или с рабочего места. Таким образом, к их приходу все будет готово: администратор оперативно получит SMS со всей необходимой информацией о заказе.

При помощи сайта также можно организовать доставку домой или в офис, выбрав понравившиеся блюда из весьма богатого меню, иллюстрированного аппетитно выглядящими фотографиями. Они, кстати, сделаны барнаульским фотографом Александром Бадровым специально для "Визита".

Кроме того, визуальный ряд представлен фотографиями интерьеров ресторана и одноименного кафе, чтобы будущие гости смогли полнее представить то, чем по праву гордится ресторан — приятную обстановку, располагающую к общению и хорошему настроению. А терпеливый (или же очарованный изящностью атласной главной страницы) посетитель сайта заметит манящее сияние свечей и блеск бокалов.

Ресторан "Визит" — старейшее заведение Барнаула. И по сей день гости остаются довольны оказанным приемом, "классикой ресторанного жанра". Благодарные отзывы греют душу официантам и поварам. Традиционно отличная кухня, уютная обстановка и приветливый персонал гарантируют, что бизнес-ланч, торжественная встреча или корпоративное мероприятие пройдут на высшем уровне. Пожалуй, в пребывание в "Визите" может закрасться единственная грустная нотка: дети вряд ли захотят покидать игровую комнату.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров