Как научиться жить в любви? Барнаульцев и гостей города приглашают на встречу и семинар с Анатолием Некрасовым

18 октября 2010, 12:20, ИА Амител

21 октября в 19.00 в ДК "Сибэнергомаш" состоится встреча с Анатолием Некрасовым - "Мужское и женское счастье". А 23-24 октября 2010 г. в бизнес-центре "Идеал" по адресу пр. Красноармейский, 47 пройдёт семинар-тренинг "Время любить".

Семинар-тренинг известного психолога и писателя А. Некрасова посвящен вопросу, который волнует всех: как научиться жить в любви. Анатолий исследует тему любви более, чем на протяжении 20-ти лет. Его книга – "Материнская любовь" - вызвала массу вопросов и желания по-настоящему разобраться в этой теме.

Что такое любовь? Какова ее основа? Что значит любить? Почему многие из нас так и не встретились с этим чувством? А те, кто встретились, часто переживали боль и страдания? Каковы виды и проявления любви? Любовь как энергетическая составляющая и социальное чувство – в чем разница?  Как любовь помогает нам простроить свой жизненный путь?  Как научиться любить безусловно? Как вызывать любовь к себе? Почему счастье без  любви не бывает? Что делать,  если нас не любят или любят не так, как мы хотим? Эти и другие вопросы будут прорабатываться на программе.

Одаривать любовью своих близких, учить их и учиться от них любви, получать любовь по отношению к себе  - все эти непростые задачи можно решить, если научиться осознавать, что с нами происходило в наших любовных отношениях, как мы их выстраиваем и что можно изменить, чтобы наконец-то пришло это  время – светлой и гармоничной любви…

Справка:

Анатолий Александрович Некрасов - писатель, психолог. Автор известных книг: "Живые мысли", "Pод. Семья. Человек", "Материнская любовь", "Трижды рождённый" и др. Сфера его интересов: человек, любовь, мужчина и женщина, их отношения, секс, семья, осознанное творение и воспитание детей, взращивание родового дерева.

Организатор - центр развития персонала "Новый век"
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7 офис: Б-305,
тел.: 8 (3852) 62-60-36, 62-43-17, сот. 8-913-264-00-58

e-mail: novek08@mail.ru

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров