Социальные парикмахерские обслуживают барнаульских пенсионеров по месту жительства

19 октября 2010, 08:52, ИА Амител

С начала проведения в Барнауле месячника пожилого человека бесплатными услугами парикмахерских в городе воспользовались более ста барнаульских пенсионеров, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Среди участников социальной акции - парикмахерские "Гармония", "Шпилька", "Для тебя", "Сибирячка", "Сюзанна". Бесплатно побриться, подстричься, сделать прическу барнаульцы могли, обратившись в указанные парикмахерские. А также принимая мастеров у себя, по месту жительства, как это делали жители отдаленных от центра Черницкого и Центрального: две недели подряд к ним приезжали мастера из парикмахерских Центрального района для бесплатного обслуживания. На ближайшие дни запланированы выезды мастеров парикмахерских в пос.Радужный и пос.Затон.
Парикмахерские Индустриального района "Влана", "Илона, "Верония" предложили своим клиентам пенсионного возраста обслуживание с 50-процентной скидкой.
Бесплатные или со значительными скидками услуги предлагают и другие предприятия бытового обслуживания.

Так, совет ветеранов Ленинского района сделал бесплатные фотографии в свой альбом с помощью мастеров фотоателье "Фото от дяди Олега". Услуги со скидкой от 20 до 40% предоставляют пожилым горожанам социальные ателье; бесплатные услуги для ветеранов Великой отечественной войны оказывает ряд барнаульских шиномонтажных мастерских.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров