Дорожники устраняют недоделки на ул.Челюскинцев в Барнауле

19 октября 2010, 12:40, ИА Амител

Сегодня, 19 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что специальная комиссия проверила после реконструкции участок ул.Челюскинцев от моста через реку Барнаулку до ул.Партизанской. Проведенный ремонт комиссию устроил. Тем не менее, дорожникам было указано на ряд недоделок.

К середине следующей недели "Алтайдорстрой" (организация, которая проводила ремонт) обязан привести в порядок прилегающие к проезжей части газоны, восстановить бордюры на перекрестках. Администрации Центрального района поставлена задача убрать сухие деревья и привести в порядок ряд заборов вдоль улицы.

Окончательно принять в эксплуатацию реконструированный участок дороги комиссия планирует 25 октября.

По словам и.о. председателя комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению Владимира Сницарева, дорожники намерены до наступления холодов завершить ремонт и оставшейся части улицы от ул.Партизанской до пр.Строителей. В настоящее время завершено обновление дорожного полотна между четной и нечетной сторонами пр. Строителей. На оставшейся части дороги продолжается ремонт трамвайных путей и демонтаж старого асфальтобетонного покрытия.

Пресс-центр уточняет, что участок ул.Челюскинцев от моста через Барнаулку до ул.Партизанской реконструирован за счет средств бюджета города. Ремонт участка от ул.Партизанской до пр.Строителей ведется в соответствии с проектом "Единой России" "Новые дороги городов России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров